Компьютерный центр Iceberg
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fantom  
Форум » Gamesmens » Об играх и игроманах... » Linage (Кто объяснит мне эту игру?!)
Linage
Add@mantДата: Среда, 30.01.2008, 18:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уж очень мне хочется научиться в линейку играть, а что для этого надо я не знаю((( Народ помогите smile

Невозможное - возможно!
 
Ideal_EnemyДата: Понедельник, 18.02.2008, 07:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Линейка по свое сути игра RPG....только вместо заданий..цель игры жить как в обыкновенном мире своим Чаром(героем)....А что бы в нее играть наверное надо саму игру))А остальное все просто)))))
 
SonykДата: Вторник, 19.02.2008, 10:44 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Играть вообще просто, а вот жить с достоинством...
 
ADOДата: Среда, 20.02.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
ЛЮДИ НЕ НАЧИНАЙТЕ ДАЖЕ ИГРАТЬ В ЭТО ЗЛО!!! ОНО ИЗ МЕНЯ, троишника, СДЕЛОЛО.... Хотя куда уже ниже (
________________________________________________________________________________________________

хатя если эти слова неповлияли не на кого... http://l2db.ru/ Заранее простите что подсадил smile


Самый лучший способ создать малый бизнес: купи большой и наберись терпения.. (Законы Мэрфи.)

Сообщение отредактировал ADO - Среда, 20.02.2008, 20:38
 
ADOДата: Среда, 03.09.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
А вообще суть игры заключается в том чтобы пол года бегать прокачивать чара чтобы хотябы до чегонить его докачать, через год создать дварва, и потом через еще годик раскачать дварва и начать играть а не тупо качаться! у кого есть на все это минимум по 5 часов в день пожалуйста... а если нет то лучще и не стоит даже начинать....

Самый лучший способ создать малый бизнес: купи большой и наберись терпения.. (Законы Мэрфи.)
 
Форум » Gamesmens » Об играх и игроманах... » Linage (Кто объяснит мне эту игру?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Жидков Д.Н. Компьютерный центр Iceberg © 2000 - 2024